Дата турнира | 02.02.2019 - 03.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | BAYTEREK WINTER CUP 2019 |
Город | Астана |
Организатор | S'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Управление физ. культуры и спорта г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Стандарт 4 танца (Отк класс) |
Количество пар | 15 |
Регистрация по классам | H - 5 E - 6 D - 4 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Chojnacki Marek | Poland | WDSF |
C(3) | Dymov Vladimir | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Korotin Eduard | Estonia | WDSF |
E(5) | Kulczak Timo | Germany | WDSF |
F(6) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF |
G(7) | Skutans Valdis | Latvia | WDSF |
H(8) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF |
J(9) | Visockaite Egle | Lithuania | WDSF |
K(10) | Zakharov Aleksandr | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Бубнов Алексей | Ашхабат | высшая |
M(12) | Поршнев Иван | Омск | вторая |
N(13) | Примакова Зиля | Астана | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 4 | W T V Q | 15 | 12 | 28 |
2 | 1\2 финала | 4 | W T V Q | 12 | 6 | 27 |
3 | финал | 4 | W T V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 50 | Стариков Матвей Шашкова Александра | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 4 |
2 | 23 | Салимгереев Ади Теске Яна | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 8 |
3 | 42 | Алиев Федор Николаева София | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 12 |
4 | 41 | Гюльмалиев Ашраф Кучер Ева | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 19 |
5 | 30 | Смирнов Данил Кизатова Сымбат | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 20 |
6 | 40 | Агзам Ахметали Анвар Мария | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 21 |
1\2 финала | Проходной балл : 27 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 25 | Муратов Ильяс Мухтархан Алтынай | Усть-Каменогорск Дуэт | Самойлов Валерий, Самойлов Валерий, | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 23 |
8 | 26 | Рахимов Саян Амурбай Жания | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 22 |
9 | 29 | Шайманов Булатжан Маратова Арайлым | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 1 H - 1 | 1,0 1,0 | 11 |
10 | 10 | Смирнов Тимофей Ли Елизовета | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, , | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 10 |
11 | 28 | Шайкенов Аскар Гизатуллина Карина | Усть-Каменогорск Dance class | Бернгардт Наталья, Герасимова Ольга, | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 7 |
12 | 44 | Абдрахманов Сержан Бондаренко Елизавета | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 1 |
1\4 финала | Проходной балл : 28 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 24 | Стасюк Антон Сергеева Диана | Семей Романтики | Лебаева Ольга, Жантуарова Гульмира, | E - 9 E - 9 | 0,0 0,0 | 26 |
14 | 43 | Хохряков Василий Тарабанова Ева | Рудный Торнадо | Тарабанов Сергей, Тарабанов Сергей, | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 17 |
15 | 27 | Нурмаганбет Болатбек Кездыкпаева Амина | Астана Империя | Глазков Игорь, Глазков Игорь , Глазкова Анара | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 10 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна