Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира02.02.2019 - 03.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP 2019
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Управление физ. культуры и спорта г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF Youth Latin
Количество пар11
Регистрация по классамNone - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Chojnacki MarekPolandWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
C(3)Korotin EduardEstoniaWDSF
D(4)Kulczak TimoGermanyWDSF
E(5)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
F(6)Oseshnyuk GennadiySan MarinoWDSF
G(7)Skutans ValdisLatviaWDSF
H(8)Soale DomenicoItalyWDSF
J(9)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
K(10)Visockaite EgleLithuaniaWDSF
L(11)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 11641
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1125Bodrov Artyom
Shin Anastasiya
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
-
-
0,05
2131Kuznetsov Andrey
Lee Mina
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Сулейманов Максим,
-
-
0,013
3122Musaifov Madiyar
Lissovskaya Regina
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,016
4123Zhussipbay Alibek
Kargabayeva Alua
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
-
-
0,020
5126Wiech Maciej
Deluga Karolina
Warszawa
Contra sport
Chojnacki Chojnacki Marek,
,
-
-
0,022
6121Nagornev Ivan
Khrutskaya Vasilisa
Санкт-Петербург
Альянс
Дымов Владимир,
Завьялов Евгений, Ковшура Ксения
-
-
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7129Zhilenkov Maxim
Molochnikova Arina
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
-
-
0,035
8128Sergazin Amirlan
Gavrilova Yuliya
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,012
9127Korosteljov Saveli
Sagur Kristin
Таллинн
Kreedo dance
Коротин Эдуард,
,
-
-
0,08
10124Gnezdilov Andrew
Dolgomyslova Yeva
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
-
-
0,05
11130Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
-
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна