Дата турнира | 17.11.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | Встреча друзей - 2019 |
Город | Караганда |
Организатор | Федерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл. |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 10 танцев (Отк класс) Кубок РК |
Количество пар | 10 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 3 B - 3 A - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Акатьев Кирилл | Караганда | первая |
B(2) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
C(3) | Григорьева Анна | Алматы | высшая |
D(4) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
E(5) | Койбакышов Бауыржан | Нур-Султан | первая |
F(6) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
G(7) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
H(8) | Тарабанов Сергей | Рудный | первая |
J(9) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
K(10) | Шарипова Эльвира | Омск | высшая |
L(11) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 10 | Sm Cha Rm Pd Jv W T V F Q | 10 | 6 | 46 |
2 | финал | 10 | W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 9 | Жиленков Максим Молочникова Арина | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | A - 1 A - 1 | 0,0 0,0 | 10 |
2 | 7 | Виценко Владимир Ким Екатерина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Алишев Мухтар , | B - 1 B - 1 | 0,0 0,0 | 20 |
3 | 71 | Шахов Георгий Скитецкая Милана | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | B - 1 C - 1 | 0,0 1,0 | 31 |
4 | 8 | Ильичев Артем Сегаль Полина | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | B - 3 B - 3 | 0,0 0,0 | 43 |
5 | 11 | Компанец Давид Комиссарова Алина | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | C - 1 C - 1 | 0,0 0,0 | 46 |
6 | 10 | Шыныбаев Заманбек Алибаева Аружан | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серхио, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 60 |
1\2 финала | Проходной балл : 46 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 72 | Васильев Никита Калита Полина | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 34 |
8 | 5 | Шегай Владислав Петровская Алина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 30 |
9 | 4 | Фофанов Кирилл Симонян Полина | Караганда АТЛАНТ - ЖАЛЫН | Солодкий Вилен, Алишев Мухтар Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | D - 5 C - 5 | 0,0 0,0 | 11 |
10 | 12 | Лопастинский Александр Караман Екатерина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Алишев Мухтар , | E - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 2 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна