Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира02.02.2019 - 03.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP 2019
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Управление физ. культуры и спорта г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF Open Standard/Bayterek Winter Cup
Количество пар14
Регистрация по классамNone - 14

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Chojnacki MarekPolandWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
C(3)Dymov VladimirRussian FederationWDSF
D(4)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
E(5)Korotin EduardEstoniaWDSF
F(6)Kulczak TimoGermanyWDSF
G(7)Oseshnyuk GennadiySan MarinoWDSF
H(8)Skutans ValdisLatviaWDSF
J(9)Soale DomenicoItalyWDSF
K(10)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
L(11)Visockaite EgleLithuaniaWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 141247
21\2 финала5W T V F Q 12634
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
152Panasiuk Alexandr
Shpigel Daria
Москва
Академия
Дурдина Елена,
,
-
-
0,08
255Dobrecovs Romans
Ovcharenko Valeria
Riga
Skutana deju skola
Skutans Valdis,
,
-
-
0,011
365Kireyeu Anton
Viadzenikava Elina
Минск
Современный стиль
Сабанский Андрей, Сабанская Ольга
,
-
-
0,011
458Golubkov Viacheslav
Prikhodko Alena
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,022
561Tleubergenov Yeldan
Bogash Yana
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,023
660Yunkind Roman
Glotova Sofia
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
-
-
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
757Glavatsky Roman
Puchina Victoria
Москва
Баланс
Захаров Александр,
,
-
-
0,028
859Nagornev Ivan
Khrutskaya Vasilisa
Санкт-Петербург
Альянс
Дымов Владимир,
Завьялов Евгений, Ковшура Ксения
-
-
0,021
964Zhussipbay Alibek
Kargabayeva Alua
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
-
-
0,09
1053Shuvalov Dmitry
Kereyeva Adel
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,02
1154Salamau David
Saprygina Rinata
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
-
-
0,01
1156Kakim Ilyas
Karapetyan Liliana
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 47
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1362Sergazin Amirlan
Gavrilova Yuliya
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,010
1463Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
-
-
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна